Пятно на бедре непонятного происхождения, не зудит и не беспокоит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, около двух недель назад на бедре появилось красное пятно, не беспокоит, не чешется, не зудмь. Аналогичное пятно появлялось три месяца назад на голени, но само по себе прошло. Подскажите, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-02 22:47
Добрый день, это элемент аллергического происхождения, сложно в переписке определить чем провоцируется это состояние. Сейчас вы можете воспользоваться кремом акридерм ГК дважды в день. Не мыльте поражённый участок.