Красноватое пятно без четких очертаний на ноге никак не беспокоит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 3 недели назад появилось на ноге красноватое пятно без четких очертаний не беспокоит состоит из скопления красноватых пятнышек при надаливании и растягивании сильно бледнеет а затем вновь краснеет. Слегка с момента появления увеличилось 1,3см×0.7 других высыпаний похожих нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-07 13:22
Добрый день, по снимку такого качества сложно проводить точную диагностику этого дерматита. В любом случае сейчас вы можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день, тонким слоем, не мыльте пораженный участок.