Пятно шелушится и увеличилось в размере
Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев. Не так давно обнаружила на теле, рядом с попой пятнышко. Оно шелушится, мазала бепантеном, не проходит. Думала памперсом натер, что это может быть? Мне кажется что пятно в размерах увеличилось.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Арина
Судя по фото, это дерматит аллергический или раздражительный.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Через 5 дней напишите о результатах лечения.