Беспокоит сильно нога!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня все симптомы тромбофлебита но узи показало что тромбоф нет. Правую ногу в области голени с боку очень тянет как деревянная становится и подошва этой же ноги очень сильно горит. Были ночами судороги но прекратились Нога очень беспокоит. Скажите что это может быть и к какому врачу мне обратится? Заранее Вам спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-18 13:40
Здравствуйте.

Это может быть симптомом остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с вовлечением седалищного нерва. Обратитесь к неврологу очно для осмотра.