Беспокоит шейный отдел сдавливает горло?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Имею заболевание горла тонзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема болит шейный отдел, моржение по спине, тяжелые плечи, бывает моржит какой нибудь палец или одна из стоп в ноге, проходят спазмы в горло ощущается как сдавливание бывает и моржение по подборотку кидает в пот.
Категория: Невропатолог
9 ответов
Здравствуйте. Это может быть симптоматика психо-вегетативного синдрома. Примите бифрен 250мг 1т 2 р в день, курс 1 месяц. Обязательно покажитесь к невропатологу на очное обследование.
Ксения 2019-05-14 16:17
Здравствуйте, мне поставили диагноз мышечно-тоничный синдром порекомендовали бассейн, подскажите пожалуйста, чем можно убрать дискомфорт в спине?
Здравствуйте. Обязательно необходима лечебная гимнастика направленная на разрабатывание объёма движений в позвоночнике.
Медикаментозно пропить 1. мелбек 7,5мг 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 10 дней,
2. мидокалм 150мг 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 20 дней,
3. цель-т 1 таблетке 2 раза в день, до еды за 30 минут под язык, рассасывать, курс 25 дней.
Ксения У препараторатов что то много побочных действий, может есть какие то где их поменьше.
Здравствуйте. Препараты переносятся хорошо и как правило без проявления побочных действий.
Ксения Здравствуйте. Вы мне назначали таблетки "Мелбек", я их не могу найти в аптеках! Может за место этих есть другие?
Ксения Здравствуйте. Вы мне назначали таблетки Мелбек, я их не могу найти в апеках! Что можно пропить вместо их?
Здравствуйте. Можно применить раптен или мелоксикам, принимать также. Если и этих препаратов не будет, то взять нимесил в соше по 1 пакетику 2 раза в день после еды, курс 5дней.