Беспокоит сердце что показывает экг помогите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что значит мое экг? Беспокоит отдышка, сбои в ритме сердца, боли в груди. Экг сделала а к врачу после праздников. Может нужно что-то уже лечить? Часто озноб в руках и ногах мёрзну.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, сделайте ещё узи сердца сдайте кровь на гемоглобин, ферритин и ттг