Беспокоит сбой месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит. Начались месячные 28 ноября, сперва мазали, потом один день не было нечего, 1 декабря пошли они, раньше такого не было. И до сих пор день они идут обильно, обычно три дня и они перестовали. В октября они начались идти 24 числа. В чем может быть проблема, с такой задержкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:45
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова