Беспокоит при ходьбе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Когда-то по ошибки зарозил молодой человек сифилисом пролечилась в 18 году сейчас сыну уже 2 года, может ли он вернуться?
Здравствуйте, началось два дня назад после секса с парнем, до этого спали не было, интересует вопрос, вылез шарик как типо чиряка на интимном месте возле влагалища, болит но не чешится. Что делать и как лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-25 19:49
Добрый день.
Прикладывайте мазь Вишневского и подмывайтесь цитеалом