Беспокоит полость рта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появилась проблема. Беспокоит полость рта ближе к гландам, по ощущению жжение, а еще повышенное слюноотделение. Так же беспокоит нос, течет, но без гноя. Но больше всего беспокоит во рту. Я уже полоскала водой и содой, проходит не надолго. Еще пробовала Полисорб, но эффект проходит ненадолго. Помогите, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-15 07:27
Здравствуйте, по описаниям больше похоже на начало простуды, но так же может и проявление аллергический реакции. Прошли ли у вас симптомы?