Беспокоит печень

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста недавно получила положительный анализ обнаружили гипатит, помогите правельно начать лечение, а то запись к врачу, только в следующем месяце все лабораторные исследования высылаю. Пожалуйста помогите понять, что у меня за диагноз и лечение какое посоветуйте? Заранее спасибо
Категория: Гепатолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-17 11:58
Здравствуйте!
Есть хронический вирусный гепатит В с минимальной вирусной нагрузкой, минимальной биохимической активности, без дельта агента, без фиброза.
Лечение на данном этапе не требуется, только наблюдение и исключить алкоголь.