Беспокоит пах

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, примерно год назад, появились красные пятна в паху, на лобке и яичках, пятна немного выпуклые и иногда чешутся, появляются новые сначала маленькое, потом становится чуть больше, пожалуйста, скажите, что это? К врачу не ходил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 00:21
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!