Беспокоит между ребром и бедром с зади с права

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гепатоз, киста почки
Здравствуйте, ноет бок с зади под ребром ближе к позвоночник у, ходила к нефролог у выписала фитонефрол, сказала песочек в правой почке, сдала анализ крови, вот из пальца все показатели норма, а вот лимфоцыты 47 а должно 19_37, и лимфоцыты Lum 42,8а должно 19-37. Моноцыты 2 а должно 3-11. Эритроцыты RBC, 71, а должно, 3,9-4,7. Это общий анализ. Холестерин 6,6. Холестерин липопротеинов низкой плотности 3,8 а должно 3,4. креатин 80. срб 1,6. Моча плотность 1014, бесцветная, прозрачная, эритроцыты плюс. Минус. Остальное не обнаружено. Скажите пожалуйста может ли болеть по этим анализа почка, и почему моча бесцветная много я не пью. И вот лимфоцыты это плохо. Вот ноет с права с зади, я незнаю уже к кому идти, пробовала кларитромецын пить он ещё болеть стал, не стала тише стал болеть. Живот не болит с низу, гениколог вчера была не моё говорит. Что там ещё с зади проверить, УЗИ с права и с лева уплотнение структур почечных синусов, в проекцыи почечного синуса коротко линейные гиперэхогеные сигналы без чёткой эхо тени. С лева маленькая киста до 3мм. Что такое доктор. Уролога нет у нас, платно только на март запись.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 января 2023 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-16 14:29
Добрый день. Желателен конечно очный осмотр. Анализы так воспринять трудно, пришлите фото всех обследований. Цвет мочи ни о чем не говорит, удельный вес хороший.
Платная консультация
Екатерина 2023-01-16 17:24
Спасибо, я вот сегодня диспацеризацыю проходила, дали сдать анализы, завтра сдам, позже отпишусь, свежие получу,
Екатерина 2023-02-01 15:59
Здравствуйте, вот ноет бок с зади прямо между ребром и костью, тошнит иногда, ходила к хирургу не их сказал, вызвала скорую не взяли нет показаний, температуры нет, но взади ноет и в верх под ребро отдаёт, хирург стучал сказал сдать мочу, в анализах мочи общ норма, а вот кровь все показатели нома только лимфоцыты эти опять я вам писала тоже самое, и холестерин плохой повышен 6,2, я незнаю что ещё сдать проверить, вот болеть начало как начала пить антибиотики пилобакт вот на 8 день, я их бросила пить, а бок то так и ноет, траву пить начала от почек, но толку мало, ещё моча так мало идёт, на меня не похоже обычно я много писала, и часто такак у меня опущении ректоцетоле, 1 степени, к геникологу ходила тоже не её, ночью вообще писаю прямо чуть не каждый час., а днем не могу сядиш а там медленно и мало, хотя пью много воды сушит рот, что ещё сдать или проверить. Спасибо что отвечаете,
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-01 17:21
Добрый вечер. Сделайте КТ почек и брюшной полости, сходите к неврологу