Беспокоит кожа рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на внешней стороне кисти рук стала грубеть кожа, уплотнилась. Думала что обветрилась. Сухость, сыпь появилась и начался зуд. От того что чешу началось покраснение. Мажу кремом но это не помогает. Может нужна мазь, но я не знаю какая? И от чего лечить? Думаю мазать гидрокартизоном. Заранее благодарю за вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-28 14:02
Здравствуйте Екатерина, высыпания аллергической природы. Можете воспользоваться гидрокортизоновой мазью, меньше воды и мыла на руки, мытье посуды только в хоз перчатках.