Беспокоит головокружение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с 1 января беспокоит периодическое головокружение, сначала думала про отравление алкоголем, приняла активированный уголь 1го и 2го января, так же 2го января приняла полисорб, но головокружение не прошло. Так же к головокружению вчера добавилась боль в левой стороне, покалывание в левой руке, левом боку, не уверена, но возможно покалывает сердце, побаливает позвоночник между лопаток, появилось чувство тревожности. В первую очередь, конечно же, хотелось бы знать, что это может быть, такое обилие симптомов только усиливает тревожность. И хотелось бы узнать, с какого врача начать обследование. Заранее огромное спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте.
Все, что Вы описываете-проявление неврологической симптоматики, ориентировочно ВСД с невротическими проявлениями.
Вам нужен осмотр, обследование и лечение врача-невролога.
Всего доброго.