Беспокоит давление и резкий пульс 90-95
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавних пор стало беспокоить давление, то поднимется до 150-155, то упадет до 118-120. Зделал экг, написали гепертрофия левого желудочка миокарда. Назначали рамирпил 5мг, после 2 дней приема сильно упадо давление. Подскажите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Извините за ожидание. В вашем случае больше подойдёт небилет 2,5мг. Он снизит и пульс, и давление более плавно.