Бесплодие при хламидиозе
Спрашивает: Азамат
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я бы у Вас хотел узнать о своей девушки. Она болела хламидиозом год. Но узнала об этом недавно и сейчас проходит лечение. Она очень боится. Что год -достаточно. Чтобы быть бесплодноц. Это действительно так? И какие анализы нужны. Чтобы сдать анализы по поводу наличия бесплодия или его отсутствия.
1 ответ
Здравствуйте!
УЗИ матки, яичников, ПЦР на хламидиоз.
Анализов особых - нет, только - лапароскопия при необходимости с проверкой проходимости труб.
Насчёт возможного бесплодия - лучше задайте ещё вопрос акушер гинекологу!
Лечение хламидиоза вместе с половым партнёром - обязательно !.
УЗИ матки, яичников, ПЦР на хламидиоз.