Хламидиоз. Результаты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сдавала анализы в квд, там обнаружили хламидиоз, сказали лечить юнидокс салютабом и клион д. Т. к там уже было такое что ставили неправильный диагноз, я пошла в лабораторию за деньги. Сдала анализ на хламидиоз. Можете помочь расшифровать. Это опасно? Я буду бесплодна?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-29 18:09
Здравствуйте, у вас обнаружены хламидии методом пцр, необходимо пройти лечение. Если все пролечить во время, то последствий, таких как бесплодие, можно избежать.
Татьяна 2016-09-01 01:28
Мне сказали начать лечение на 3день месячных. Они должны были начаться 25-26августа, но их до сих пор нет. Может ли быть задержки из за развития хламидиоза? Там стало ещё хуже всё и поэтому задержка?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-01 07:37
Нет, не накручивайте себя. Возможно, задержка из-за стресса, который вы сейчас переживаете. Чтобы появилось бесплодие, нужно много лет прожить с не леченным хламидиозом.