Бесплодие после хирургического аборта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года,10 лет назад был сделан хирургический аборт на 12 неделе, после жила половой жизнью с одним партнером, не предохранялись, беременность не планировали, но и она не наступала, была найдена хламидийная инфекция, вылечили, сейчас я замужем за другим мужчиной, планируем 3 года, но ничего не получается, анализы на инфекции сдавали, все чисто, делала УЗИ на проходимость маточных труб, тоже все в порядке, гормоны в порядке, овуляция полноценная, спермограмма тоже отличная. Посоветуйте пожалуйста что делать, очень хочется детишек.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 02:19
Здравствуйте. Патологию эндометрия исключили, шеечный фактор исключили?
Алина 2017-06-24 02:21
Исключили, там тоже все в норме
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 02:25
Если у вас все в норме и никаких причин не наступления беременности не выявлено, тогда рекомендую рассмотреть вопрос об Эко.