Бесплатные лекарства при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27ггг
Здравствуйте, сейчас стою на учете на 9 неделе беременности. Скажите пожалуйста, с какого срока врач должен мне выписать бесплатные лекарства? Мой врач говорит что только после 12 недели. Но ведь ребенку уже сейчас важны витамины. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-05 21:59
Здравствуйте. Впервые слышу о системе таких рекомендаций на бесплатной основе. Но я работаю совсем в другой стране. У нас все пациенты покупают сами