Беременность и лекарство

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не знала о беременности и принимала табекс, на сколько опасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 13:16
Здравствуйте! Табекс при беременности не применяется. Но обычно, если беременность не прерывается до 5 недель на фоне такого приема, то все будет хорошо. Есть много случаев, похожих на Ваш, и беременность закончилась хорошо