Выкидыш, вторая беременность, лекарства при ангине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в августе 2016 года была первая долгожданная беременность, но, к сожалению, на 4 неделе произошел выкидыш с выскабливанием. Сейчас прошло 5 месяцев. С мужем при ПА не предохраняемся уже недели три. На данный момент задержка МЦ 2 дня. Тест еще не делала. Две недели назад была ангина с 6-дневной температурой, принимала антибиотики и другие лекарства, которые противопоказаны при Б.
Первый вопрос: могут ли как-то лекарства повлиять на плод, если я уже тогда была беременна.
Второй вопрос: очень боюсь, что случится то же самое, что и при первой Б. Подскажите, что нужно принимать (может какие-то витамины), можно ли заниматься сексом? Как сохранить ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 09:12
Здравствуйте. Какая была температура и что Вы принимали?