Беременность, выкидыш

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте1) первый вопрос подскажите мне 16 есть беременность, сообщит ли врач куда нибуть? Я живу с парнем с разрешением мамы. 2) второй вопрос, беременность вторая первый был выкидыш прошло почти три месяца, посещала врача анализы узи и прочее все хорошо, может ли быть повторный выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 10:06
Здравствуйте.1. Не обязан. 2. Не исключено, если была неясна причина в прошлый раз и не убрали фактор это вызвавший