Как увеличить фалекулы яичников, чтобы размеры стали 18-20мм

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я хочу забеременеть. У меня были проблемы гормональные нарушение. Я обратилась к врачу. Меня направили гинекологу и эндокринологу. Врач мне 3 месЯца назначил лекарства. (Янина+) чтобы кажды месяц пунктуалтно шли менструации. Через 3 месЯца. Точнее 1 сентЯбря 2015года мне сказали сделать операцию, а точнее лапароскопия. А течение 3-месяцев нельзя беременить, сказали три месяца надо было пить только лекарства. Я пила (ярина плюс, метит пред, и андрокур) по назначению врача. Закончились все 15декабря. В конце декабря были менструации. Когда начались менструации мне назначили стимулирование. После этого сказали беременность должна наступить. На 11 день менструации нужно было проверить фалекулы яичников у меня были размером 10-12 если не будет размер 18-20 сказали. Нужно проверить через день еще раз. Я пошла опять на узи было также потом пошла опять через день было без изменений. А мне надо чтобы фалекулы яичников были 18-20мм. А эндометрий матки у меня 9мм. Что надо сделать чтобы фалекулы яичников были размером 18-20мм. Жду поскорее ответа.
Теги: фалекула
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-29 17:50
Здравствуйте! А что принимаете?