Бесплатная оказание услуг
Спрашивает: Ирина Соловей
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста при инволидности все ли процедуры бесплатно, интересует массаж. Или зависит от группы инволидности? Инвалидность по неврологическому заболеванию. И как бросить принимать нейролептики?
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Зачем Вам бросать пить нейролептики? Если такое решение будет принято врачом, то он распишет Вам схему отмены.
В поликлиниках массаж бесплатный для всех категорий больных, независимо от инвалидности. Если у Вас есть к нему показания, то Вам назначат и Вы будете получать его бесплатно.