Не оказание услуги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, перед операцией по гинекологии, мне должны были сделать под наркозом гастро и колоноскопию. Я получила на руки результаты, которые потом предъявила гастроэнтерологу. Доктор усомнился в том, что это мои обследования, т. к. проблемы с которыми я живу не проходят(мы сравнивали с обследованиями 5-летней давности). На мои претензии о том, что это не мои результаты в клинике отмахнулись, сказали, что врачи проводившие"обследование" больше не работают. Должны ли храниться какие-либо подтверждающие записи совершения манипуляции?
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-03 10:33
Добрый день!

Да, все данные о медицинских вмешательствах хранятся в медицинском учреждении
вы имеете право запросить их копии