Медосвидетельствование у психиатра

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, результаты ЭЭГ. Проходила обследование в рамках медосмотра на работе. Голова беспокоит нечасто, обмороков не было, травм тоже. Доктор, проводивший обследование, сказал Что все плохо и психиатр не пропустит с таким результатом и забракует. Я в шоке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

6 ответов

Наталия 2019-06-04 09:09
Ответьте, пожалуйста, очень переживаю. Это вообще корректируется?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-04 12:20
Здравствуйте. Это требует осмотра у эпилептолога. Есть эпилептическая активность, нужен курс лечения направленный на снятие этой активности и после этого повторное проведение ЭЭГ. Такие состояния лечатся.
Наталия 2019-06-05 04:19
Доктор, подскажите, пожалуйста, эпилептическая активность это эпилепсия? После прохождения лечения на ээг должны быть изменения?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-05 06:49
Здравствуйте. После курса лечения в идеале она должна пройти эта эпилептическая активность. Эпиактивность это есчо не эпилепсия, но склонность к возникновению приступа.
Наталия 2019-06-05 11:54
Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-06-05 14:35
Пожалуйста. Всего Вам доброго.