Бесонница ужасная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,4 месяц беременности, ужасная бесонница не сплю. Что можно попить. Валерьянки пустырники не помогают. Медитацией прогулкой занимаюсь. Стрессов нет. Что можно пить для сна
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-16 16:52
Здравствуйте, Анастасия.
Попробуйте еще новопассит. Да, при беременности принимать психотропные препараты нельзя.
Пройдите обследование у терапевта, невролога, психиатра-психотерапевта и сомнолога. Если никаких органических причин не будет выявлено, то стоит остановиться на психотерапевтической работе со специалистом.