Бесконечная молочница
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моя история началась 1,5 года назад. Я закончила кормить грудью, у меня начались выделения густые и мутные. Гинеколог даже не брал анализ, говорил молочница: свечи, таблетки(партнёр тоже принимал). Все затихало, потом вновь и вновь возвращалось. Когда прошел практически год, возвращение инфекции перешло в агрессивный характер. Тогда пошла куча анализов: мазок, фемофлор, бак посев, делали также колькоскопию, онкоцитологию (у меня есть эрозия), впч, узи несколько раз. Всё ничего: кроме плохого мазка (кандида, слизь лейкоциты 40-60, коковая флора), супруг также сдавал впч и андрофлор(там ничего). Самое ужасное, что прописывают схемы, но они оч часто совсем не помогают. В последний раз спаслась с помощью эпиген спрей. Его я также использую, после полового контакта. Гинекологи разводят руками, говорят можно так всю жизнь мучаттсч. Проверяла жкт, там ничего, иммунитет стараюсь укреплять, кс практически год на этом фоне не болею ОРЗ, орви и т д. Гигиену провожу 2 раза в дкеь: эпиген интим Задумалась о плазмолифтинге. Последний анализ на картинке
1 ответ
Добрый вечер, нужно сканировать влагалище и прижигать шейку матки, только таким образом можно избавиться от частых воспалений.