Бесит оДНОклассник

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев невероятно сильно бесит оДНОклассник. Порой это происходит так что настолько сильно выбешивает что мне хочется взять ручку и пырнуть его что-бы ручка прошла через него или избить голыми руками до полусмерти. Пожалуйста подскажите как мне это не сделать потому что если это продолжится я не смогу уже сдерживаться т. к. я уже на пределе.
Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 25 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-25 11:51
Здравствуйте, Эдуард.
Возможно, Вы держите на него обиду. И не проработали эти чувства.
Обратитесь к школьному психологу и поработайте над ситуацией.