Бесит сильно все

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы обратится к вам с проблемой раздражительности. Меня очень легко вывести из себя и всегда я покрываю матом всех и вся. Но никак не могу справится с гневом, в голове только «как он посмел», «да кто она такая» и только «бесит, бесит, бесит». Так же обида держится очень долго. Думала пить что-то успокаивающее, но не знаю что лучше. Можете посоветовать как-то избавится от этого? И может какие то балетки успокаивающие тоже сможете посоветовать? Считать овец или стихи мне явно не помогает, я вспыхиваю от одной фразы.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-07 08:13
Здравствуйте, Кристина!
Раздражительность может появиться из-за стресса, частого недосыпания, нехватки витаминов группы В - они помогают нервной системе прийти в норму, эти же витамины подлежит оживают красоту волос, ногтей. Ешьте побольше фруктов, свежих овощей, пока сезон. Агрессию можно выплескивать в спорте: бег, зарядка, уж не знаю творю о состязательный видах спорта.
Здоровья Вам.
Кристина 2020-08-07 15:09
Добрый день, спасибо за ответ. А не подскажите витамины в таблетках может быть ещё какие-то принимать?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-07 15:47
Конечно, по поводу лекарств, трав лучше с врачом - терапевтом посоветоваться. Витамины, конечно, вреда не принесут, если правильно принимать их. Много витаминов группы В в орехах, рыбе, бобовых, бананах.
С уважением Елена.