Дёргается веко
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, весь день дёргается нижнее веко правого глаза. Чкркз каждые 20 секунд. Немного заметно, но не сильно. Ещё около 2 месяцев после сна болит шея с правой стороны, если сил но на ней сплю, может затекает. Может это связано. Стресс постоянный. Что делать?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Да. Это вполне взаимосвязано.
Накопилось психо-эмоциональное перенапряжение и в связи с этим и появляются подобные симптомы.
В плане лечения можно принимать таб. Нейробион по 1 твб. Утром и вечером, во время еды. Он восполнит дефицит витаминов группы В и укрепит нервную систему. Курс 4 недели.
Да. Это вполне взаимосвязано.
Анастасия 2021-07-27 07:20
Может что-то посильнее из успокоительных принимать? У меня стресс уже 3 года длится. Просто витамины группы б? Есть магнезиз Б6 дома, фенубит
Из безрецептурных лучше конечно Фенибут в дозе 250 мг- 3 раза в сутки, минимум 3 недели.