Дергается веко

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после уколов мезотерапии вокруг глаз уже 3-й месяц дергается нижнее веко правого глаза. Бывает несколько раз в день по 5-7 секунд. Косметолог сказала что это стресс из-за процедуры и все скоро пройдет. Делала гимнастику для глаз -не помогло. Читала что это от нервов. Веду здоровый образ жизни, стараюсь не нервничать. Посоветуйте какими лекарствами это можно вылечить. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-20 11:09
Здравствуйте. Попробуйте Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день, 2 недели.