Дергается веко левого глаза, чем лечить

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже недели три дергается верхние веко левого глаза. Так же месяца 4 сильно выпадают волосы, сдавала анализы была у врача, все что прописали это пропить препараты железа. Были сильные стресс. Подскажите пожалуйста лечение,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-09 20:24
Здравствуйте.

Вы можете начать приём Гопантеновой кислоты (Пантогам, Пантокальцин) в дозе 500 мг -по 1таб. Утром, в обед и вечером.
Эффективный курс приёма не менее 4 недель.