Дергается веко, как лечить?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастрит, дальнозоркость
Здравствуйте, у меня две недели ежедневно дергается самопроизвольно левое веко, само подергается и отпускает и так само начинает и само прекращается, возможно после стресса.
Как лечить эту напасть, мешает.
Спасибо, жду совет
Как лечить эту напасть, мешает.
Спасибо, жду совет
Категория: Невропатолог
1 ответ
При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг, 2 раза в день, 4 недели, с последующей постепенной отменой препарата.