Бешенство риск

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вот задумалась, недавно увидела видео про бешенство, и вспомнила что меня кусал хомяк примерно семь лет назад и он вскоре сам умер. Может ли например так долго быть энкабоционый период?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-27 09:46
Катерина! Инкубационный период этого заболевания до 1 года. Т. к. что ваш хомяк при укусе ни чем вас не заразил. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2020-06-27 11:27
Просто я читала что может быть даже до 19 лет инкубационный период?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-27 13:31
Кристина! Мы вам дали ответ на вопрос. Мы такого скрытого периода не знаем. Удачи вам.