Бешенство от курицы

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не указаны
Здравствуйте, можно ли заразиться бешенством от курицы. Дело в том, что курица перебежала касаясь моей ноги своими лапами, я был в шортах и тапочках. Возможно этот вопрос покажется вам глупым, но мне сейчас страшно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-25 11:45
Эрик! Курица не могла вас ничем заразить, в том числе и вирусом бешенства. Опасности для вас нет. Всего доброго.
Платная консультация
Эрик 2020-07-25 13:14
Спасибо