Бешенство фобия

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хондроз
Здравствуйте, меня не оставляет ситуация по теме бешенства я уже не могу спать нормально от этих мыслей я внушил себе укус собаки или любого другого животного и иногда на месте где я думаю что укус проходят мурашки или тянущая боль это продолжается уже 2 недели целесообразно переживать спустя 6 месяцев после начала фобии и внушения просто я читал про инкубационный период до года
Добавлен: 24 мая 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-05-24 10:46
Давид! Фобия и внушение не вызывают бешенство. Принимайте т. Глицин днем по 1т 100- мг 3 раза в день, под язык. Курс 1 месяц.
Платная консультация
Давид 2023-05-24 10:49
Да спасибо за ответ но я еще спросил достаточно ли 6 месяцев чтобы забыть про это все и не думать что в один из дней у меня начнется гидрофобия и т. д
Простите за повторяющиеся вопросы
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-05-24 11:13
Давид! Прием таблеток должен вам помочь.
Платная консультация
Давид 2023-05-24 11:13
Хорошо спасибо
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-05-25 12:12
Давид! Будьте здоровы!