Берлитион при СД при обострении аллергии

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Геп в
Здравствуйте, у меня сезонная аллергия, можно ли сейчас при аллергии получить берлитион 600 в иньекциях при дз СД 2 тип на инсулине. Сахар повышен. Последний раз два месяца назад получила берлитион 5 иньекции.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-09 19:48
Здравствуйте, Арина.
Со стороны эндокринолога противопоказаний у Вас нет. Обязательно также проконсультируйтесь по этому вопросу у аллерголога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.