Аллергия обострение

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня аллергия не пойму уже на что. Раньше была пищевая на цитрус, морепродукты, курицу. В сентябре взяли собаку, но ездили без неё отдыхать аллергия присутствовала. Зуд и высыпания. Обострение началось в Марте и никак ничего не проходит. Были проблемы с кишечником, но обследовалась и ничего не обнаружили. Ещё есть застой желчи, но недавно пропивала курс на травах для печени, поджелудочной и желчевыводящее. Сейчас сходила к врачу сдала анализы на клещей пыли, креветки, перхоть собаки, витамин с и все в норме, я очень удивлена. В общем мучаюсь очень и думаю может ли быть все таки на собаку либо это могут быть проблемы внутренние? И может посоветуете лечение? Продолжаю дальше обследование.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 21:12
В чем проявляется аллергия? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации