Обострение аллергии после приема гомеопатии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте! Моей дочке полтора года, мучает аллергия на щеках, вокруг рта и на лопатке (шершавые розовые пятна). Педиатр назначила принимать лимфомиозот 3 капли 3 раза в день, хепель (таблетку разделить на 3 части и давать 3 раза в день) и нукс вомика гомаккорд (так же 3 капли 3 раза в день) - все это давать вместе, разбавив водой, за пол часа до еды.
На 3-ий день приема лекарств я заметила, что аллергия на лице усилилась, а пятно на лопатке стало огромное, красного цвета с прожилками крови. Теперь боюсь давать лекарства, чтоб не сделать хуже. Не подскажите -возможны ли такие последствия после приема и стоит ли давать их дальше?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-14 08:38
Обострения после гомеопатии возможны, особенно после комплексных препаратов. Отмените прием на неделю, затем подберите у гомеопата один монопрепарат