Обострение при гомеопатии

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Была у гомеопата неделю назад. Поставили мне диагноз гломерулонефрит нефротического типа. До этого болела вирусом и через пять дней после болезни заболело в области почек. Сделала УЗИ, по нему было воспаление, поставили в поликлинике острый пиелонефрит. Анализы делала три раза, в первый раз конечно было видно по ним, что воспаление, в другие два раза по анализам все хорошо. Но гомеопат поставила вот такой диагноз. Пью лекарства неделю и тут только сейчас появились такие симптомы как небольшие отеки утром под глазами и пена в моче. Пена в моче значит, что белок есть. (По анализам его не было). Как раз симптомы того диагноза который мне поставила гомеопат. Но до этого их не было, а появились через неделю после начала приема лекарств. Когда была на приеме, то за день до этого пила немного алкоголя и ела жирную еду, не знала, что перед приемом за день нельзя всего этого. Скажите, пожалуйста, нормально ли через неделю приема лекарств появление симптомов болезни и не могла ли мне гомеопат поставить неправильный диагноз из-за того, что я неправильно подготовилась к посещению? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-05-11 09:27
Гомеопат назначает лечение не по диагнозу, а по симптомам и по характеру человека