Беремнность
Спрашивает: Аксиша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 4 декабря 2017 года делала аборт. Срок 12.5 недель был. После аборта делала узи никаких жидкостей в полости не было обнаруженно. Стала пить противозачаточные димиа. Пью пол года. Жалею об аборте, очень хочу ребеночка. Переживаю смогу ли я иметь детей. И как быть с таблетками. Как их перестать пить? И через какое время после окончания приема можно планировать зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-05 13:09
Добрый день.
Если аборта прошел без осложнений, то вероятнее всего проблем с наступлением следующей беременности не будет.
ОК можно отменять как допьете последнюю и сразу планировать беременность.