Беременость после 35 и гемостаз
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После двух самостоятельных беременностей, закончившихся родами, протекающих практически без особенностей, не могу забеременеть третьим ребёнком. Беременость замирала на сроке 4-5недель, либо сразу после импоантации. Проверено по части гинекологии все, что врач счел необходимым. После месяца отдыха отправляет на консультацию к гематологу, т. к. я отказалась от уколов клексана при положительном тесте. Подскажите пожалуйста, может ли после удачных беременностей последующие после 35 лет замирать из за проблем с гемостазом?
Заранее приношу извинения, если не корректно описала свою ситуацию или вопрос.
(АЧТВ 33,3. Тромбиновое время - 11,1. Протромбин 94.0% МНО-1,05 Фибриноген 4,1г/л АТ к кардиолипину норма, АТВ 2, АТ2гликопротеину норма.) это то, что сдано. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Описанная вами ситуация и приведенные нормальные показатели говорят об отсутствии связи с гемостазом.
Всего хорошего.