Беременость от фингеринга

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, занимались фингерингом на пальце партнера была смазка или сперма, возможно ли от такого забеременеть, сунул примерно на 4-5 см во влагалище, очень переживаю, извините за неудобный вопрос, но все же. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2023 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-13 22:45
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Лиза 2023-04-13 22:47
Извините, а если это происходило в день овуляции?
Лиза 2023-04-13 22:57
А если допустим палец был на 7-8 см, то тоже беременности быть не может?
Maryna 2023-09-10 02:39
А если за час до того как пальцы в смазке ввели во влагалище было семьяизвержения наружу тоже невозможно?
Ведь частицы спермы могли остаться и потом протолкнуться вместе со смазкой