Беременость и её развитие
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такой вопрос. 16 февраля (12 неделя и 5 день) сделала первый скрининг. Там всё хорошо, но из-за кровотечения положили в больницу. Сегодня 18 февраля (ровно 13 неделя) сделали новое УЗИ в больнице. Вроде тоже всё хорошо. Можете посмотреть по УЗИ между ними разницы, нормально развивается малыш? Просто переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-22 22:29
Добрый день.
Да, всё нормально.