Беременость

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Парень кончил внутрь(презерватив присутствовал, без дефектов), но после соития он пробыл внутри где-то меньше минуты и вытащил его. После он продолжил пальцами, что бы я дошла до конца. Какова вероятность, что я залетела? Месячные кончились дня 3 назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 22:12
Здравствуйте! Надежность презерватива при правильном использовании-85-90%