Беременнсть, боль в зубе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
День добрый, на 32 неделе беременности можно ли лечить зуб? Начал болет несколько дней назад, на нём стоит пломба уже лет 5, знчит ли эта боль что пломбу нужно заменить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июня 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-06-21 23:15
Здравствуйте! Обязательно обратитесь на прием к стоматологу для лечения больного зуба! Существуют современные обезболивающие средства, которые не проникают через гематоплацентарный барьер и показаны для применения беременным. Больной, не леченный зуб-это очаг инфекции, которая может навредить Вашему будущему малышу.
Будьте здоровы!!!
Л. 2011-06-22 13:24
Спасибо!