Беременности по узи Нет, хгч растет. Лапороскопия внематочную не выявили

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Попала в больницу по беременности. Упал хгч и началась мазня. Предположили регресс. При этом хгч рос, на узи плода нет. ХГЧ с каждым днем растет. Предположили внематочную узи не показало. Хгч 860 Сделали лапороскопию! Ничего не нашли! Трубы чистые. Взяли кровь на хгч результат 2000. Врачи толком не говорят ничего. Что это может быть? Беременности нет а ХГЧ растет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 11:22
Здравствуйте. При ХГЧ 2000 должно быть видно плодное яйцо. Рекомендую провести УЗИ у адекватного специалиста