Беременности нет хгч 29
Спрашивает: Дария;)
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня случилась задержка на 5 дннй, сделала тест, показал, что беременна, сдала хгч получилось 29. и вдруг начались месячные, вышел сгусток. И вррде все в порядке. Я не беременна? Или беременна, но это выкидыш?
1 ответ
Здравствуйте. Вам необхолимо проконтролировать хгч в динамике. Если он упадёт, речь идёт о биохимической беременности.