Беременности или нет?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девушка сделал тест, первые 20 минут ничего не показало спустя около двух часов показало очень очень бледную полоску, вечером сделала ещё два теста которые были абсолютно чистые, месячные вот вот должны придти, скажите какова вероятность беременности
3 ответа
Надежда 2021-02-28 14:39
Спасибо, пррсто почему тогда первый тест показал бледную полоску